• 18 ноября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, СПбГЭТУ "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 5

Молодёжная школа «Основы инновационного предпринимательства» в ЛЭТИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2716 дней назад
18 ноября 2016 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
СПбГЭТУ "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 5

Венчурные инвестиции получить нельзя забыть. Кто инвестирует? В кого инвестирует? Почему нужны инвестиции и где искать источники? Логика инвестора? Бизнес-планирование инновационного проекта и его этапы. Межрегиональная биржа интеллектуальной собственности и как на ней играть?

Венчурные инвестиции получить нельзя забыть. 
Кто инвестирует? В кого инвестирует? Почему нужны инвестиции и где искать источники? Логика инвестора? Бизнес-планирование инновационного проекта и его этапы. Межрегиональная биржа интеллектуальной собственности и как на ней играть? Об этом 18 ноября вам расскажут эксперты, практики и консультанты. Мы обещаем 6 часов активной работы мозга и столько практических советов, сколько вы готовы унести с собой. 
В 16-00 стартует полуфинальный отбор программы «УМНИК». http://umnik.fasie.ru/saint_petersb... 

 

В качестве спикеров выступят:
 Шарахин Павел Сергеевич, к.э.н., доцент кафедры «Экономики исследований и разработок» Экономического факультета СПбГУ, поделиться секретами бизнес-планирования инновационных проектов. 

Александрова Луиза, Председатель правления Санкт-петербургской организаций бизнес-ангелов (СОБА), расскажет все об венчурных инвестициях и источниках финансирования инноваций.

Смирнов Евгений Валентинович, генеральный директор ЗАО «Аналитик», расскажет об межрегиональной бирже интеллектуальной собственности.


Участие бесплатное, регистрация обязательна!

Телефоны для связи: 

8-911-718-57-25 Наталья

8-911-818-18-64 Дина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше